ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Администратор 9 мая 2024 1 877 Филиал

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!

Уважаемые коллеги и студенты Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.

Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед вами!

Уважаемые коллеги и студенты! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоёвано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей Родины. Пускай каждый помнит и ценит каждую каплю крови, пролитую за право жить, дышать этим прекрасным, тёплым воздухом, любоваться этим чистым, мирным небом и слушать радостное пение птиц.

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо нашей Республики!

С Победой!

Светлана Сергеевна Иванова