ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ФИНАНСИСТА!

Администратор 21 мая 2024 1 394 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ ПМР!

Эта профессия во все времена по праву пользовалась почётом и уважением, роль финансистов в непростых современных условиях трудно переоценить. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность как нашего филиала, так и Республики в целом, а также решение важнейших социальных задач.

Ежедневно Вы решаете сложнейшие задачи и именно Вам приходится разбираться в далеко непростых вещах – в тонкостях финансовых рынков, бюджетного процесса, налогового и банковского законодательства. Постоянно меняющаяся ситуация в экономике заставляет вас достигать всё новых горизонтов, а масштаб и сложность стоящих задач требуют от вас высокого интеллектуального потенциала, компетентности, честности, объективности, ответственности, нестандартных решений, настойчивости и инициативы. Всё это для того, чтобы в конечном итоге получить максимально эффективный бюджет. И работники финансовых органов ежедневно самоотверженно обеспечивают рациональное использование бюджетных средств, внося свою лепту в общее дело.

Позвольте искренне пожелать вам многообещающих перспектив, далеко идущих амбициозных планов, опытных и надёжных сотрудников, уверенности в себе, безусловных побед и гармоничного микроклимата в нашем прекрасном коллективе.

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко